Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Дарт Вейдер

Регистрация: 23 янв 2007
Offline Активность: ноя 09 2007 00:10
-----

Мои сообщения

В теме: нужен совет!

08 ноября 2007 - 23:43

Так тебе может кажеться, что ей было комфортно? И не надо зацикливаться и ловить ее взгляд!!!!! Возьми ее за руку, если сидишь на против или под локоть если рядом - это помогает!!!!! Кинестеть ее!!!!!!

В теме: не знаю как поступать

08 ноября 2007 - 23:28

Если ты видишь во круг динамщиц, предлагай тогда так "Составишь мне компанию в кафе?" А когда придет время оплаты подойди и расплатись за себя возле бурной стойки!!!!! Конечно не че хорошего девушка о тебе не подумает и на следующий день ты ее точно не увидишь, но для тебя этот вариант подойдет!!!!! ;))) Самая лучшая защита от женщин - это жадность!!!!!

В теме: 18 лет, учусь на менеджера, хочу от 18круб.

21 сентября 2007 - 15:01

Начни с торгового агента, оптовых баз полно з/п в норме!!!!! а там и карьерный рост и тренинги по прямым продажам и прочей мачмалы полно!!!!!

В теме: СМС флирт

18 июля 2007 - 12:15

Скинул своей девочке такую смс!!! Моя любовь огромна, широка и необъятна!!! Я прихожу в твои сны многократно!!!! Кусочки твоей мечты, в моих словах видны. Рожден я для того, чтоб тебе зажигать огни. Помни Кисочка об этом, я твой хранитель света!!! а там можно многое дописать!!!! Только плохо, что длинное на 4 смс мля!!!!!

В теме: Фильмы для вдохновения

30 мая 2007 - 21:48

Добавлю также: Для тех кот работает водителями или в службе такси смотреть фильмы Форсаж и Такси (все части) ;) А для грузчиков и людей связанных тяжелой работой Терминатор!!!!!!!! Есть чему поучиться :))))