Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

RRain

Регистрация: 23 Jan 2007
Offline Активность: Feb 07 2007 15:47
-----

Мои сообщения

В теме: Вологодские отзовитесь!

23 January 2007 - 01:15

каароче, я ТФН, о пикапе уже начитался и наслушался, но все еще торможу, нид хэлп, памагите кто чем может ::)