Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Dere

Регистрация: 21 Jan 2007
Offline Активность: Mar 13 2007 22:29
-----

Мои сообщения

В теме: Статья на сайт

05 February 2007 - 02:05

Я не говорю о старшем брате, меня интересует закон и вообще меры которые стоит предпринимать для безопасности. Речь на самом деле не об увлечении, а о серьёзных отношениях...вот ничего не поделаешь если ему уже 18 а ей ещё 15...

В теме: Статья на сайт

21 January 2007 - 20:18

У меня такой вопрос, к чему относится поцелуй девушки и вообще насколько всё это рискованно? ( парню 18 ей 15 )