Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

RuMan

Регистрация: 18 Jan 2007
Offline Активность: Jan 28 2007 17:46
-----

Мои сообщения

В теме: Пикап В Бишкеке!

19 January 2007 - 16:05

меня зовут Рус , мне бы тоже хотелось занятся Пикапом правдо опыта чесно говаря нет .... потому бы и хотелось прмкнуть к вашему обществу =)