- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: ВЫДЕРЖАННЫЙ
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 39
- Просмотров: 757
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: ВТБ
16 February 2007 - 19:53
у ЦБ свои санатории по стране, поэтому путевка за копейки. зар платы хорошие . начальниками становятся по дружбе , через постель и прочее, но профессионально тяжело, многие так и работают до пенсии на одной должности. но уходить не хотят. Если взять список работающих то увидим многочисленные повторяющиеся фамилии. в основном работают женщины (примерно 75%) Требования жестокие, 13 зплата шикарная. премии от стажа зависят. но работа скучная и однообразная до дикости.
В теме: Стоит ли идти работать
16 February 2007 - 19:46
не советую. нервы потеряешь. друг работал, говорит чуть ли не побили его сами клиенты. коллектив старый.
В теме: Начало карьеры продажника с перетеканием в бизнесмены
15 February 2007 - 16:34
T.D. а сам в торговле работал? кем и что за товар?
я сам пока дорабатываю в банке. опыт в продажах есть , хоть и немного но понравилось.
В теме: интернет-покупки
15 February 2007 - 16:14
а есть во владе кто кто покупал книги через нет? а то на западе как я понимаю с этим делом проще а к нам пока долетит или доедет:))
В теме: ВТБ
15 February 2007 - 16:03
Олигарх прав, время когда банковским работникам платили хорошие деньги ушло, простым специалистам там мало платят. А в ЦБ как?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: ВЫДЕРЖАННЫЙ
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации