Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

**Dronchik**

Регистрация: 14 Jan 2007
Offline Активность: Feb 13 2007 22:45
-----

Мои сообщения

В теме: Передача "Правила съема"

14 January 2007 - 00:37

Ой,большая какашка....сразу видно все наиграно... Сначала у них не получается ничего(даж взять 1 номерок)а потом они просто МаЧо.... Да и ничего познавательного толком не узнаешь...