Перейти к содержимому
У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.
wept еще не добавил друзей
06 March 2007 - 16:11
я у него спрошу или он еще пикапом увлекается..и дам знать...
05 March 2007 - 19:43
ну есть у меня еще приятель в Каунасе...учится в унике...Женей звать, но он особо не увлекается помоему...но это именно он меня просветил о пикапе...
04 March 2007 - 15:34
06 February 2007 - 22:26
21 January 2007 - 01:17