Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Хухр

Регистрация: 08 Jan 2007
Offline Активность: May 06 2010 12:37
-----

Мои темы

Кто идёт на базовый в феврале

29 January 2007 - 00:27

Предлагаю отписаться о себе тем, кто идёт\собирается идти на базовый в феврале. Как я понял человек 20-25 уже набралось. Было бы интересно встретиться, пообщаться. Вобщем отписываемся :smile: