Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

2007---

Регистрация: 07 Jan 2007
Offline Активность: Jan 12 2007 00:17
-----

Мои сообщения

В теме: 19/20/7,5/0/0

11 January 2007 - 13:32

Ты что автор на неё просящим чаевых взглядом чтоли посмотрел что она так сказала???? ))))

В теме: Переманить на свою сторону

11 January 2007 - 09:53

она просто безумно хочет другого парня.Поясню.

Автор ты знаешь этого парня? если да, то чем он тебя лучше? 1. Симпатичнее тебя... продолжи

В теме: застрял на 1м свидании

11 January 2007 - 09:50

но секса не было. Да и не хотелось, устал уже, спать скорей бы.

ты это своей бабушке расскзаывай, что не хотелось. Не дала??? Честно скажи.

В теме: Вопреки

10 January 2007 - 19:07

Ещё одно подтвеждение тому, чем меньше мы любим, тем больше нравимся. Но так как ты зажог, это черезчур. Любая уважающая себя девочка, тем более пафосная, красивая послала бы тебя на хуй ибо у красивых таких как ты до хуя и больше. Офигеть, вообще не понятно терпение девочки. А вообще ты тут не причём, это всё из-за того что её кинули, воспользовавшись тобой она решила про себя отомстить тому парню. И поэтому терпела твоё поведение. Просто кроме тебя про запас никого не было. вот и вспомнила.

В теме: Девушка призналась в любви, что делать?

10 January 2007 - 17:55

Автор видимо тебе девушка внешне не сильно подуше, иначе ты бы знал, что с ней делать. (например: трахнуть)