- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: *Kinder*
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 16
- Просмотров: 779
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
72
Очень хороший
Инструменты
Друзья
*Kinder* еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Нужно исправлять ситуацию
06 January 2007 - 23:26
Познакомился на работе с девочкой (8 из 10): мастер спорта по аэробике (можете представить фигуру...), плюс оооочень красива на лицо.Обменялись телефонами. 31 декабря позвонил с Новым годом поздравить (меня не узнала...телефон видимо стерла). Попрощавшись, сказала чтоб звонил. Через пару дней обмен парой смс. Еще через пару дней звоню ей (спрашиваю "узнала?". Игривый ответ - да) прошу якобы о помощи. Типа нужно приодеться получше, и нужен стильный женский взгляд на шмотки. Ответ (опять же игриво) - "оо, это я люблю. Когда? Может завтра? Позвони мне"Созваниваемся. Назначаем в тот же день встречу. Гуляем по магазинам, покупаем мне шмутье разное, параллельно общаемся (хотя можно было бы побольше поразговаривать). Осознаю, что кинестетики откровенно мало, хотя пользуюсь всеми удобными моментами (опять же можно было бы больше). Да и какая там кинестетика... в зимней одежде.Отвожу домой, паралльно рассправшивая о интересах (аэробика, иногда клубы, прогулки с подругами, лес, природа..ни слова о парнях)Достаточно сухо расстаемсся на словах что обязательно созвонимся.
Итак. Девочка явно не прочь продолжать отношения, но! Боюсь как бы это в "друзья" не превратилось. По кафешкам я ее таскать не собираюсь. Не хочу денег пока тратить при случае динамо. Подскажите как быть дальше. Может крышеснос организовать. Слушаю советы
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: *Kinder*
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации