Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

*Kinder*

Регистрация: 06 Jan 2007
Offline Активность: Apr 03 2007 10:05
-----

Мои сообщения

В теме: Нужно исправлять ситуацию

22 January 2007 - 18:38

СОБЛАЗНЯЙ ЕЕ!!!! А не парь себе мозги всякими дурацкими смс!!!! В тормоза можешь попасть!!!! Действуй!

Я понял. Я это и делаю! Но мне надо встретится с ней. Но как..

В теме: Нужно исправлять ситуацию

22 January 2007 - 14:04

Продолжение истории. Не могу с ней встретится второй раз (то у нее времени нет, то у меня). Делаю перерывы в звонках 2-3 дня. 2 дня назад позвонил в 10 вечера, она быстро ответила "я ща занята, перезвоню" Звонка не было.. В час ночи приходит смс "Ты мне нужен" Не стал отвечать тем же манером, отписав "Оч. приятно". Звонил вчера - не берет трубку (как обычно на тренировке), звоню сегодня - та же фигня. Товарищи, я в замешательстве.. Можно бы конечно поигнорить подольше, но есть беда - через 10 дней она уезжает до лета. Чувствую, если до этого времени ничего не сделать - потом будет поздно. Смс из головы не уходит. Прокоментируйте плиз

В теме: Акция "Склей мальчика". Отзывы

21 January 2007 - 13:41

Твою бабулю... Я не успел. А ведь так хотел! Плак((((

В теме: ВУЗы

07 January 2007 - 19:25

Институт связи. После УПИ там всяко самые прикольные девченки.

В теме: PUA Екатеринбурга, наша тусовка.

07 January 2007 - 18:36

Встречи и тусовки есть всегда, просто о них обычно здесь ничего не пишется - созваниваемся и идем тусить, причем почти каждый день.
По пятницам и субботам - это обычно клубы.

Как новичку туда попасть можно то?