- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: birukovad
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 5
- Просмотров: 1 204
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
75
Очень хороший
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Филдрепорт - 7ка пока праймари не видит :)
11 июня 2008 - 10:00
Автору - респект!
Сам думаю, над тем, как соблазнять, чтобы праймери не запалила (хотя обычно запаливает не праймери, а другая д., которая думает, что она - праймери).
ЧБСХ - с самого начала вызвал интерес и не тормозил, не запалился перед праймери, смог проявить гибкость и утилизовать ее отмазки после нежелания ехать к тебе.
ЧМБСЛ - с т.з. трахнуть и забыть - вроде все Ок, кроме того, что д. могла и отморозиться, учитывая то время, которое прошло от знакомства и траха и наличие у тебя LTR, про которую она знала. Видимо, ты смог с самого начала держал у нее резко позитивный настрой на трах. А если с т.з. MLTR - то нужно было позвонить ей после траха, показать, что ты не только ебарь, но и милый парень (т.е. сбавить здесь свою прокаченность). А так выебал ее в попу (вряд ли по твоим описаниям это доставило ей удовольствие) и кинул. Потому и отморозилась, несмотря на твою ВЗ у нее вначале.
В теме: Первый мой отчет
03 июня 2008 - 06:51
Тебе, конечно, виднее, но судя по твоему посту она начала морозиться и тянуть время. А потом ты как-то вывел это в позитив и не дал ей отмазаться.
По моей теме интернет-переписки с секс. уклоном приводят к ее "да я же пошутила", "а ты что подумал", "не так быстро" и т.д. Хотя поначалу в тему они активно вовлекаются.
Поэтому чаще стараюсь просто заинтересовать собой, чтобы дала тел, а потом вызвонить на свиданку и там уже там упрочнить интерес и установить раппорт; пытаюсь сократить этот этап по макс.
Наверное, ты как-то иначе это приподносишь.
Да, ты так и не ответил: То Автор: вы шли к ней как само разумеешееся (т.е. доеали до маршрутки, дошли до подъезда, поднялись в квартиру, сели пить чай, все это время ведя разговоры в стиле ДОД), либо в процессе возникли какие-то заминки, которые ты утилизовал.
В теме: Первый мой отчет
31 мая 2008 - 14:28
Я: Чем занимаешься?
Она: В душ ухожу.
Я: С кем?
Она: Одна. Не люблю в душе
Я: А где тебе нравится?
Она: На кровати, на полу.
Я:А что статус то такой прикольный? (у нее в статус-картинке презерватив стоял)
Она: А хочу потому что (((
Здесь, на мой взгляд, и возник момент, повернувший дело к траху.
А дальше д. пыталась отмазаться и откатить общение к начальной стадии ДОД.
Она: Я не хочу в гости! (((
Я: Ок, тогда пойдем к тебе!
Она: Ну мне тогда убраться все-таки надо.)))))))))))
Я: Да забей!)))
Она: Неееее! Надо! Хочешь попозже приехать?
Я: А я ни разу не был в том районе. Не найду. Поехали вместе после учебы.
Она: Ок, только у меня не убрано, мне неудобно
Я: Ну я же знаю, что ты не ждала гостей, так что все нормально
Она: Ну ладно.
Договорились, что я встречу ее в назначенное время возде ее института и поедем к ней.
Здесь возник опасный момент, который мог свести наметившийся положительный исход дела к нолю. Все могло закончиться банальной встречей в кафешке и не более того (т.б., если при ее виде у тебя упал ресурс).
То Автор: вы шли к ней как само разумеешееся (т.е. доеали до маршрутки, дошли до подъезда, поднялись в квартиру, сели пить чай, все это время ведя разговоры в стиле ДОД), либо в процессе возникли какие-то заминки, которые ты утилизовал.
В теме: Фаст - Читать всем !
21 мая 2008 - 17:44
To Печальный клоун. Полностью согласен! Так же действую. До этого форума был полным ТФНом: проебы следовали один за другим. Умудрился "влюбиться" в одну д., как-то случайно при знакомстве установил глубокий раппорт, а потом ебал ей мозг две нед. своей любовью (без рапорта был бы послан куда быстрее, потому и подумал что это "ответные чувства"). Кстати, благодаря форму соблазнил первую д. (как потом выяснилось, по классической трехсвиданке) и строил с ней LTR.
To Андреос. Под любой темой найдется дроч, который опустит весь смысл ТФНовскими рассуждениями об "искренней любви", "счастье с единственной" и проч. И не понять ему, что соблазняя очередную девушку, ты прокачиваешься и разиваешь навыки, извлекая опыт из предыдущих ошибок. Это твое РАЗВИТИЕ.
То Печорин. Расскажи про эмоциональное состояние девушки во время установления рапорта в автобусе. Как тебе удалось подстроиться, сформировать энергетический шар?
P.S. Сам, порой говоришь то же. И делаешь вроде тоже, а рез-те вгоняешь д. в негатив без права реабилитироваться (т.е. след. встречи).
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: birukovad
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации