Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Lvenok

Регистрация: 02 Jan 2007
Offline Активность: Jul 09 2009 23:25
-----

Мои сообщения

В теме: Лето+Лавер=КРЫМ :)

03 July 2009 - 17:40

Буду в Керчи и ее окрестностях с 5 по 10 июля. Если интересно встретиться, зажечь, попить пивка и обменяться опытом - welcome! Пишите в личку