Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Tuxey

Регистрация: 02 Jan 2007
Offline Активность: Oct 12 2013 21:40
-----

Мои темы

Ванкувер

30 July 2007 - 23:49

Друзья, есть здесь кто из Ванкувера и ближайших городов? Давайте объединяться и испепелять сердца канадочек :-)

Учимся улыбаться

17 March 2007 - 20:27

Друзья, решил вот научиться классно улыбаться! Знаю, что голливудская улыбка не является вражденной, а это значит, что существуют упражнения и методики для её приобретения. Недостаточно иметь хорошие беленькие зубы! Кто имеет хоть какие-то познания в этой области, поделитесь! Интересуют в первую очередь упражнения и методики.