Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Clin

Регистрация: 01 Jan 2007
Offline Активность: Apr 01 2009 00:20
-----

Мои сообщения

В теме: Жалобная книга

26 February 2008 - 23:59

http://www.pickupfor...p;#entry1713819
оскорбление участника форума

В теме: Алтарь

04 February 2008 - 21:00

Прохожий, ты прав. мы все сожалеем, что доставили тебе неудобства из-за своей глупости и недальновидности. Мы плохо понимали последствия своих действий, теперь осознали и просим прощения. Отрубание пальца за воровство не исправляет моральные качества человека, точно так же никто не исправится, если ты оставишь все как есть. От этого мы не усвоим урок лучше, урок уже усвоен. Поэтому, пожалуйста, будь снисходителен к неопытным и помоги нам.

В теме: Алтарь

03 February 2008 - 22:43

http://www.pickupfor...hp/t104118.html

вот тут просьба мой телефон стереть, а то палят через яндекс меня((


кстати тут есть еще один аккаунт, http://www.pickupfor...?showuser=64868. Это мой аккаунт. Его за что-то забанили, а в профиле стоит icq, и я не могу это отредактировать.
Можно его стереть вообще? или как минимум убрать оттуда мой номер.
Я готов подтвердить, что это именно мой аккаунт, например, с того самого номера icq

http://www.pickupfor...p;#entry1479864 - здесь еще один мой аккаунт с тем же номером, просьба удалить номер либо целиком пост, зайти и удалить сам не могу.

В теме: Жалобная книга

03 February 2008 - 16:53

http://www.pickupfor...hp/t104118.html

вот тут еще просьба телефон стереть


кстати тут есть еще один аккаунт, http://www.pickupfor...?showuser=64868. Это мой аккаунт. Его за что-то забанили, а в профиле стоит icq, и я не могу это отредактировать.
Можно его стереть вообще? или как минимум убрать оттуда мой номер.
Я готов подтвердить, что это именно мой аккаунт, например, с того самого номера icq.

В теме: Пятница 18 число, вечер

30 January 2008 - 16:34

И мне скиньте на номер, как с вами законтачиться! Есть интернет-сервисы для бесплатных смсок