Судя по обновлениям в форуме складывается два мнения:
Мнение 1. Нет никаких новых статей. Никто ничего не пишет, не рассказывает про свои похождения (если сравнить с форумами для других городов). Никто не делится новыми, интересными, методами.
Что, в Одессе нет перцев???
Мнение 2. Может, у всех перцев все настолько хорошо (каждый вечер новая девушка. каждое утро в новой кровати.), что нет времени сесть за комп и что-то интересное написать? Тогда я рад, но не очень. А как быть молодым и "зеленым"?
Так что не знаю, что и думать.
Но почему-то мне ближе первый вариант.
По поводу нового организатора в Одессе, все умалчивается. может действительно, в Одессе нет желающих?
И что же тогда получается? Что Одесса - город многочисленных прекрасных девушек, которые не знают, куда пойти - кому отдатся. Будет без перцев?
я хочу, чтобы в Одессе провели тренинг по РМЭС! Но даже не знаю, к кому по этому вопросу теперь обратиться.
И еще вопрос к Cheshire Cat. Ты собирал как-то людей на квест?!?!
Почему нет никаких результатов? фото отчетов? Или никто не пришел?











Публикации
Мужчина
