- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Черный
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 22
- Просмотров: 1641
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Отвращение
21 May 2007 - 11:55
Встретился с Г.на этой недели...нашли с ней общий язык
так вот,больше к ней такого отвращения не испытываю.Но теперь дело в другом(я,конечно же,не против),но она всегда пытается настоять на том,чтоб я к ней домой поехал.Меня вот это немного настораживает...Я думаю,вдруг она нафиг маньячка какая-то???...Я,конечно, договорился,что на этих выходных поеду к ней,но есть маленькая опаска...Как правильней поступить,чтоб вдруг не наколоться??
В теме: помогите разобраться
24 April 2007 - 23:54
так вссе бессильны..??
В теме: помогите разобраться
23 April 2007 - 23:29
Когда мне на нее было похер,то я просто ходил,обнимал ее целовал,залазил под кофточку,а в последний раз,когда решили заново,то она шла какая-то убитая и вместо обниманий сторонилась,не позволяла...а вчера согласилась со мной пойти гулять,но в часа через 4 пишет,что не может т.к. должна с братом увидится и,зная где ее брат живет,я предложил недалеко от его места "проживания",она сказала,что нет,типа они в городе встречаются и не получиться,а пвры в инсте тока в среду будут(я знаю,что с братом она часто видется,но забивать на меня ради брата?)Я считаю,что это тока отмаза..вот еще больше грузиться начинаю..не могу до сих пор понять,что она этим пытается впарить:ЛИБО МЫ С ТОБОЙ ДРУЗЬЯ И ВСТРЕЧИ ВОЗМОЖНЫ ТОКА В УНИВЕРЕ ИЛИ ТЫ МНЕ ИНТЕРЕСЕН КАК ПАРЕНЬ,НО У МЕНЯ ВАЖНЫЕ ДЕЛА С БРАТОМ?!?!?!Автор, опиши подробнее как проходят свиданки с ней, что ты конкретно делаешь для сближения.
Есть тема,с одной из ее подруг(и еще моей лучшей подругой в универе)попытаюсь,якобы,с ней замутить,начну ей дарить цветы,классно ухаживать и попробую тем самым посмотреть на ее реакцию??как идея(знаю,что детская,но выбора особого нету)?
В теме: помогите разобраться
23 April 2007 - 19:19
На свиданки она вытаскивается,но прошлых чувств я от нее не чувствую...это мя и бесит...договорился на завтра...знаю,что сделать что-то мне надо,но блин,как сделать,когда опять же нет такого интереса(а хотя офигенно был даже неделю назад)..не может же все так быстро пропасть...??Автор
"ВОТ ЭТО-ДАВАЙ ЗАНОВО-она захотела из-за того,что не хочет меня терять как человека или действительно хочет встречаться??????"
Во тебе совет:
Звонишь ей и вытаскиваешь на свиданку (если отказуется несколько раз значит друг)
После нескольких свиданок ведешь к себе(если несколько раз отказалась значит друг)
Возбуждаешь и трахаешь(если несколько раз ни в какую значит друг).
Чтобы больше понять нужно сделать больше.А не делать себе мозги.
Все мое ИМХО.
В теме: помогите разобраться
22 April 2007 - 23:10
[quote name='jumper*' date='Apr 22 2007, 01:19 PM' post='1470345']
Почему надо всегда заводить отношения только среди своих знакомых? Попробуй пообщаться в другом месте..выйди из этого своего круга...а то прямо такой ограниченный, даже выбора никакого нет.
Я не завожу отношения среди знакомых,так получилось,она начала,а я тока ща начал подхватывать..
[/quote]
то Автор
Не парь мозги по вооду что ты для нее значишь. разве по слезам не видно, и то что она дала тебе 2-й шанс, из этого следует, что она в тебе заинтересована. Действуй! Будь оригинальным, миникрышесносы, и все тип топ будет!
[/quote]
Понимаешь,слезы,я считаю не есть показазатель заинтересованности как парня,а склонность,скорее всего,к другу,вот этого я немного боюсь,я вот парюсь КАК МОЖНО ВЫЯНИТЬ:КТО Я ДЛЯ НЕЕ ПАРЕНЬ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ДРУГ...ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ???
Почему надо всегда заводить отношения только среди своих знакомых? Попробуй пообщаться в другом месте..выйди из этого своего круга...а то прямо такой ограниченный, даже выбора никакого нет.
Я не завожу отношения среди знакомых,так получилось,она начала,а я тока ща начал подхватывать..
[/quote]
то Автор
Не парь мозги по вооду что ты для нее значишь. разве по слезам не видно, и то что она дала тебе 2-й шанс, из этого следует, что она в тебе заинтересована. Действуй! Будь оригинальным, миникрышесносы, и все тип топ будет!
[/quote]
Понимаешь,слезы,я считаю не есть показазатель заинтересованности как парня,а склонность,скорее всего,к другу,вот этого я немного боюсь,я вот парюсь КАК МОЖНО ВЫЯНИТЬ:КТО Я ДЛЯ НЕЕ ПАРЕНЬ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ДРУГ...ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ???
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Черный
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации