Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Uzer

Регистрация: 29 Dec 2006
Offline Активность: Feb 01 2007 12:48
-----

Мои сообщения

В теме: в Архангельске идет РМЭС!

01 February 2007 - 12:48

Оставьте девчонок парни =) всех не юзайте......

В теме: в Архангельске идет РМЭС!

21 January 2007 - 22:51

а поподробнее? =)

В теме: Акция "РМЭС" в Архангельске

29 December 2006 - 17:25

Круто парни :) когда повторите? случайно сюда забрёл, и даже не знал что у нас городе есть такие встречи.... :-D

В теме: Ты из Архангельска? Тебе сюда!

29 December 2006 - 17:07

а вот и я :)