Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

webdriver

Регистрация: 21 Dec 2006
Offline Активность: Feb 07 2007 14:59
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС базовый. Ижевск. Открыт набор!

29 January 2007 - 20:30

ждем недождёмся тренинга, ещё бы хорошо потом бакланку провести)

В теме: Куда сходить с девушкой?

12 January 2007 - 17:37

но 3 свиданки ведь уже было(надеюсь вы целовались и с кинестетикой всё в порядке), это отнюдь не чужой тебе человек веди домой не трахать, а веселится и смотреть романтические комедии

В теме: Need Help

11 January 2007 - 20:55

старайся забить на внутреннее чувства и всякий такой хлам, целоватся не умеешь фигня просто попроси тёлку с которой хорошие отношения(которую хочешь) научить целоватся ... а лучше читай статьи на ловере

В теме: Пойдём ко мне домой

26 December 2006 - 19:08

если нужна для ЛТР то без подстекста, а так в остальных случаях с подтекстом(аккуратно)

В теме: Что-нибудь интересное

25 December 2006 - 21:31

звонишь и говоришь что-то типа я вот смотрел рекламу духов leu par kenzo там девушка такая была красивая и т.д. она мне тебя напомнила, потом трёп. если не помнит звони в автобусе, начни болтать потом выяснится что вы в одном автобусе едите, для неё это будет что то типа шока а потом уже твоя мужская привлекательность...