Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Kimer

Регистрация: 19 Dec 2006
Offline Активность: Apr 08 2007 16:25
-----

Мои темы

однакожж, не рановато ли.... о возрасте эта темка.

03 January 2007 - 22:45

начинающего с небольшим вагончиком и телегой опыта пикапера интересует вот что - какой младший возраст пикапера. то есть с какого возраста начинают\можно заниматся пикапом, чтобы на тебя не смотрели, как на придурка-малолетку? хотя бы ответь перед удалением темы.