- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: - TT -
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 14
- Просмотров: 1073
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-
Город
Алматы
Старые поля
-
Пол
Мужчина
87
Очень хороший
Инструменты
Друзья
- TT - еще не добавил друзей
Последние посетители
-
Гость
08 May 2008 - 09:23
Мои сообщения
В теме: Грядет Второй Казахстанский ПИКАП-КВЕСТ!
02 April 2007 - 14:09
Что такое Пикап - Квест?
В теме: РМЭС Базовый в Ташкенте! Завершаем набор!
29 March 2007 - 16:07
Не можете... :)
Мы можем ВСЕ! И Всегда могли. Ведь ваши земли когда-то были нашими :)))
Были... )))
В теме: РМЭС Базовый в Ташкенте! Завершаем набор!
29 March 2007 - 06:07
не сравнивайте КАЗАХСТАН и узбекистан
Что мы не люди и не можем быть круче казахов?
Не можете... :)
В теме: Egby Party Vol. 2
31 January 2007 - 09:40
левые - те кто не проходил хотя бы базовый РМЭС.
Те кто проходил хотя бы базовый РМЭС глупых вопросов не задают? А на счет девочек?
В теме: Egby Party Vol. 2
30 January 2007 - 09:30
Смысл мноогоо девушек и единицы парней. Если одна тебе отказала, направляешься к другой. Фишка в том, что при ограниченности парней девушки сами на тебя будут вестись.
Как BONUS классная вечеринка со своей братвой, без левых.
Мне нравится идея. Тока кого Вы имеете ввиду под словом "левых"? Откуда девушек набираете?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: - TT -
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации