Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Murk

Регистрация: 13 Dec 2006
Offline Активность: Feb 16 2007 00:24
-----

Мои сообщения

В теме: Вологодские отзовитесь!

12 February 2007 - 01:51

Все тип-топ :) как всегда :) RIpchik приходи :) связь с Женей(маленьктй пикапер) :) был первый раз все понравилось супер :) есть чему поучиться и ГЛАВНОЕ отдохнуть и поотжигать :)