Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

DExTRANCE

Регистрация: 11 дек 2006
Offline Активность: янв 11 2007 01:54
-----

Мои темы

что ты получаешь от лтр?

09 января 2007 - 01:07

Собственно вопрос: если отбросить секс по причине "деревянности" девушки, какой ресурс она предоставляет конкретно тебе? Или по другому: каковы причины постоянных отношений кроме секса?

КПК: перевод/создание книги

23 декабря 2006 - 03:03

подскажите программу с помощью которой можно переводить книги в формат палма на компьютере и ЕЙ же читать на кпк. Проблема в том, что перевести могу, но открыть не получается, видимо формат *.pdb не совсем одинаковый.

алкоголь

18 декабря 2006 - 02:54

С чем связано изменение поведения при принятии алкоголя вообще? ============================================== Вопрос возник в связи с тем, что на меня он действует в крайне отрицательно. Стараюсь не пить вообще, но иногда требуется, например встречи по работе или на дне рождения за именниника... Тоесть бывают ситуации, когда от этого никак не отказаться. От небольшого, в принципе, количества голову срывает в раз. Становлюсь совершенно неадекватным, причём впринципе осознаю что делаю, но мне это кажется вполне нормальным. Соответственно реакция людей, не знакомых с такой моей чертой мягко говоря отрицательная. Возможно ли как-нибудь снизить такое действие?