Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

АлекZaнDеr

Регистрация: 08 дек 2006
Offline Активность: июл 21 2008 10:13
-----

Мои сообщения

В теме: Небольшой новогодний квест

13 декабря 2007 - 19:58

Больше на стёб похоже. Меняем друга в простыне на настоящего коня. Цветы зарываем в снегу! (предваритеьно закрыв их в плёнку упаковочную) Затем отправляемся их искать! Прикинь, зиой в лесу - розы!!! Когда найдёте можно сказать, что в школьном спектакле ты играл одного из 12 месяцев - май скажем. И медведь это уже точно слишком! Те сколько годиков?

В теме: Справка

13 декабря 2007 - 19:53

Я из Москвы. 2 Человек-Пароход По факсу? Чё за глюк. Мне нормальная справка нужна.

В теме: Нам 17, 7 баллов

12 декабря 2007 - 23:25

Только шаблонные смс ей не посылай! Побудь романтиком (моя модель...хотя это скорее моя натура. Но я немного хамовитый романтик) девки просто аще тащутся. Поухаживай за ней. И знай: Не всем девкам нравится, что их лапают и мацают! - надо знать когда и где и за что именно. Покажи ей, что тебя интересует не только секс, а ещё те красивые отношения (которые по твоему мнению сопливые).

В теме: 26/26/7/0/1 - как сдвинуть 0 с мертвой точки?..

12 декабря 2007 - 23:16

Если у неё есть парень, то хорошо подумай прежде чем отбивать её. Подумал? - подумай ещё и ещё раз. Теперь ты решил. Лично моё мнение: Не стоит строить своё счастье на счастье другого человека! а если ты хочешь на пару раз, то тем более не стоит.

В теме: Мне 19, ей - 18, 6 баллов, 2 свидания, 3 этап.

12 декабря 2007 - 23:08

При знакомстве и общении с другим девушками нужно было напрягаться, заинтересовывать... С ней же - просто быть самим собой и получать от этого удовольствие.

Я аще фиг знает как у всех, но я при общении не напрягаюсь вообще! И получаю удовольствие...и они тоже ;)

Её вирт парень - отмазка. ИМХО.
Забей на недельку.
Вызвони.
На свиданке дай ей понять, что "синица в руках, лучше журавля в небе" - Грубо конечно сказал, но ладно. И веди себя так, как будто знать не знаешь и даже не слыхал про её вирт парня. И на свиданке покажи ей, что ты мега окуенный парень! (но непереборщи).
И знаешь, иногда нужно забить на все правила ПИКАПа и вести себя по обстоятельствам. ИМХО.
и надо всегда тащиться от того, что ты делаешь! иначе ня какая то....