Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

transgenic

Регистрация: 06 дек 2006
Offline Активность: июл 01 2007 14:14
-----

Мои сообщения

В теме: не могу кончить

17 мая 2007 - 17:07

вся трабла в дрочке!!! Это уже много кому говорили.. НЕ ДРОЧИ! и все будет в порядке.. выпить можно, но именно выпить(чуток). ИМХО Доги-стайл просто рулит. я наверно какойто странный, но уже много слышал что у многих не получается в ней. Я эту позу просто обожаю. попробуй присунуть ей с зади когда вы оба лежите на боку, при трахе лаская ей нежно и осторожно соски..

В теме: Утренняя эрекция

09 мая 2007 - 17:02

Ни к какому урологу не надо.. дрочи реже.. и потом вообще прекращай.. начинай баб жарить..

В теме: Качели для занятия сексом

09 мая 2007 - 14:35


Круто. Хочу такую домой. :ninja:

Такая круче:
Изображение
Тут картинки по применению:
http://retrosmexxx.n...ganja/ikea.html


рульная штукень это креслице... удобная, чем просто в постели..

В теме: Утренняя эрекция

09 мая 2007 - 14:29

По моему дрочить вредно.. Так как мозгу совсем всеравно: во влагалище ты засунул или решил с рукой поиграца.. Силы только расходуешь.. Терпи и не дрочи, а потом найди себе бабу и отжарь её со всем своим желанием.. превыкнеш дрочить и на баб вставать перестанет.. а то что по утрам не стоит так это тоже от того что ананируеш на ночь..

В теме: Языком по французски...

20 января 2007 - 15:37

Цитата из Lingvo 11: french 1) You're french, aren't you? So french it — Ты ведь француженка, не правда ли? Ну тогда возьми в рот. She frenched me — Она взяла у меня в рот. 2) Then the perverse chap actually frenched her — Этот извращенный тип отлизал у нее между ног. Нормально да!?, переводчик бля... [/quote] Это по щёт языком по французски?