Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

weazy

Регистрация: 05 дек 2006
Offline Активность: янв 14 2018 16:56
-----

Мои темы

Как общаться с пафосной 8кой?

18 января 2007 - 15:28

Привет! :) Мне 15, девушке также. В одной школе она на класс меньше меня. Знакомы давно, но мало общались. Щас решил приударить за девушкой и т.д. :D Кароче суть проблемы в том что девочка пафосная 8ка, дюбит деньги, тратить их и тд :) У самой вроде как они водяться. Гулять выходит легко, но мне кажеться она мало придает значения этому. За руку , за талию береться легко. :) Кароче я неебу как общаццо с таким типом девушек, тк не поймешь их :((( ХЕЛП!

Помогите, незнаю как быть

29 декабря 2006 - 15:48

Есть девушка 9 класс, я писал о ней ранее, переписываемся с ней. Ей 14 лет. Зовут Настя. Встречались с ней 1 раз. Я нравлюсь ей, она мне это не осуждаеться - оно так. НЕ флудите плиз. Я не предлагал ей еще встречаться тк, тупая переписка тпа Ты сегодня свободна? - Нет у меня тренировка / Нет меня папа не пускает и прочая хуета. Вчера была дискотека на которой онабыла, и потом ушла. Я хотел там ее засосать и предложить встречаться, но она ушла с подругой в другую школу тоже на дискотеку. Я был вахуе. Зажигал с ее одноклассницами. Есть девушка из ее класса звать Света которую я бы трахнул. Ну с ней там потанцевал, обнюхал ее, обтрогал, шея и попка доступны полностью :) В груди не лез. Целовать не стал, тк все еще надеюсь что с Настей у меня будет ЛТР. ... Проводил Светку до дома (она 8ка, пафосная :)) разговаривал с ней весело пока провожал ее... Вообщем может забить хуй на Настю и переключиться в Светке?(кстати я был назван кабелем из ее уст :)) )Как проводил светку, позвонил насте, типа что ха хуйня куда ты ушла и т.д., она просила прощения, итпа ушла с подругой в другую школу изза того что парень подруги с кем то подрался и она не могла ее бросить и т.д. Я забил хуй. Сегодня пришло смс - "Ох ты ж мой джентельмен! Молодец, тебя хвалили! Ты вчера был пьяный? Почему даже с Шепелевой зажигал?" (шепелева одноклассница ее). Кароче была переписка и т.д. Она предложила мне погулять, но сейчас уже написала не модет, типа у нее 3ка по физике в полугодии и ее не отпускают воообще! Я вахуе. Она ревнует меня в Светке что я ее вчера лапал и тд, строго! Я спросил у Насти пойдет ли сегодня Светка на каток?, она ответила "Светка понравилась? Да идет, и ты сходи, может она еще раз упадет". Еще раз упадет всмысле, это когда я вчера на дискотеке провожл Светку, она упала в грязь ) Так неловко было, руки , коленки в грязи, ну да ладно. Кароче Я написал Насте чтобы не ревновала, и что кроме нее мне некто не нужен. Восрос такой - можно ли сегодня на катке опять со светой потусить. полапать и тд ) Просто я какбы настю хочу , но свету тоже... Если я поцелую Светку, и настя об этом узнает, она на меня обидиться , или наооборот заревнует сильно, и всеми силами будет меня вернуть? :tomato2: помогите быстрее! Сегодня надо знать ответ до 6 часов!!! зы - мне 15, я в 10ом классе, настя и света из моей школы

ДРУГ? епт помогите

13 декабря 2006 - 14:23

написал девушке сегодня "У столь занятой особы как ты найдеться время сегодня для меня?" ответ - "Солнышко, извини, не смогу! у меня сегодня репетирор! :(" "Спасибо Анастасия, что в очередной раз уделила мне свое время." ответ - "Солнышко не обижайся! Наверное в пятницу получиться! Извини!" "Ты мне нечего не должна. Так же как и я тебе. Не извиняйся." ответ - "Ну Сашь! Ты же мне хороший друг...:)" Друг? Хм... Да вроде мы с ней мало общаемся. Секса не было. Не целовались. Встреча была только один раз. Учимся в обдной школе с ней в разных классах, она младше меня на один год. Вообще у нее мало вермени (занимаеться футболом). Я незнаю что мне делать в данной ситуации. Мэй би это проверка? (меня смутил смайлик и многоточие в последне ответе) Спасибо. ____________________ Если можете, отвечайте побыстрее. Спасибо. PS: мой icq номер 7799988.

хелп!хелп!

11 декабря 2006 - 18:26

у девушки моей, все дни заняты кроме воскресенья, и вообще скоро оно тоже будет занято. я так не могу :( мы с ней еще не встречаемся, ну тоесть мы еще не пара, и не можем называть наши отношения как "встречаемся" :(( бля я хочу с ней поговорить - вот и думаю чтоли щас написать ей смс "Настюшь, нам нужно поговорить, я так больше не могу." А когда встретимся, расспрошу когда у нее вообще есть время , хоть вечером хоть днем, и тд

Help ! :dddd

06 декабря 2006 - 17:17

Ввобщем история такова: У меня в школе есть девушка. Ей 15 лет. Мне 16. Я в 11класс, она в 10ом. Она мне нравиться . Я с ней гулял как-то. 1 раз. Мы встретились с ней. И пошли :). Общались. Правда у меня был косяк такой - как ступор - иногда бывало молчание, и теперь я понял почему она ушла домой рано - именно изза него, ей было скучно, наверняка . Я взял ее за руку под предлогом что у меня руки замерзли , когда мы шли назад. Расстование было фиговое - Я- ты уже домой, ОНА - Да , Я-Давай,я тебе провожу, ОНА - Нет, я сама дойду. Ну пока, пока. Был контакт секунды 2-е глазами и мы разошлись. :( Я знаю что я дурак. Вроди много прочитал на вашем сайте, а толку мало :) Вообщем нужна помощь, как не прокалоться на следующем свидании? ПС- Еще один касяк, она занимаеться фуьболом, и свободный день у нее только воскресенье, ну и после школы впринцыпи, проводить мона до дома, ну или после тренировки. Спасибо заранее!