Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Cypher_x

Регистрация: 12 Jun 2022
Offline Активность: Вчера, 21:24 PM
-----

Мои сообщения

В теме: У кого как прёт тиндер?

27 June 2026 - 21:44

Прием! Есть кто живой?

Есть

В теме: Прошу помощи в соблазнении девушки с СЗ

27 June 2026 - 15:45

Да просто поматросила и бросила

В теме: Прошу помощи в соблазнении девушки с СЗ

12 June 2026 - 09:40

Всем привет! В общем ничего не получилось дальше, расстались.

В теме: Прошу помощи в соблазнении девушки с СЗ

04 March 2026 - 18:02

Очень хочу чтоб все сложилось. Думаю удалиться со всех приложений знакомств. Надоели эти вечные поиски. Надо устраивать личную жизнь. Мне пришлось столько свиданок пройти.. слов нет, куда это все катится. Но девушка вообще огонь, я такую ещё не встречал. Она заводится от меня сильно, вообще кайф. Призналась что секса у нее не было 2 года.

В теме: Прошу помощи в соблазнении девушки с СЗ

02 March 2026 - 15:44

to Cypher_x

Чемпион ! Верил в тебя, всё это время. Поздравляю с зачётом. Не люблю, конечно, "пуху на себя накидывать", но, не могу не отметить, что у тебя, получается, всё прошло +- по сценарию, который я тебе порекомендовал в посте #64 https://www.pickupfo...71015&p=4219663

Если что, благодарности принимаются переводом по номеру карты ! (Шучу) :lol:

Интересно, какие планы у тебя насчёт этой девочки ? LTR и "забываешь" логин/пароль от этого форума ? Или ещё не определился пока ?

Спасибо) Рассматриваю ее для серьезных отношений. Минус что готовить не любит. А так тоже хочет семью как и я. Так что встречаемся дальше. Выходные вместе провели, съездили на источник. Дома кино посмотрели, посидели в кальянной в субботу вечером. Поблагодарила меня за приятные выходные и классный секс.