Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Kiruha

Регистрация: 01 Dec 2006
Offline Активность: Feb 14 2010 14:58
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС Базовый

26 December 2006 - 19:40

FireBlade, оу... тогда сорри за оффтоп :) и спасибо за разъяснение :)

В теме: РМЭС Базовый

26 December 2006 - 14:53

С 1 января 2007 года цена за тренинг увеличивается


Хотелось бы узнать по тоснее, сколько это будет в наших деревянных? :)