- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: DiF
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 4
- Просмотров: 2033
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои темы
8-е марта
08 March 2004 - 17:27
А как форумчане относятся к "8-му марта"?IMHO один сплошной тухлый пафос! Ужасно пошло, когда вся страна, как по расписанию вспоминает, что женщины это женщины, и начинает бегать по магазинам в поисках дешевых цветов, конфет и водки. Избитые поздравления... Избитые "праздничные" песни, избитых попсовых певцов... А потом все всё равно нажираются и забывают по какому поводу бухали.Грустно, девочки.Не желаю шагать "в ногу". Буду дарить цветы, когда захочу, а не когда надо. И помнить, что женщина это женщина буду не один, а все 365 дней в году (ну пускай хотя бы дней 300). И относиться "по особенному" сегодня ни к кому не буду. Или любить/хотеть/etc буду всегда или я моральный урод.
"я занята"
23 February 2004 - 13:55
Поиграл на диске в "гляделки-прижималки-отстранялки-прижималки-снова" с симпатичной девочкой лет 17.Смотрю, сидит одна за столиком, подсаживаюсь.- Привет. Хочешь узнать как меня зовут?- Да. (К+)- бла-бла-бла, пойдём потанцуем (играет что размеренно-эротичное).- Не могу, Я занята.- ???Подсаживается какой то парень (то ли друг её, то мужик. хз). Представляемся.- Я уведу твою девушку потанцевать?(она) - Не, не.. Я не могу....Он, разбивая бокал, разливает пиво, извиняется и сваливает.- Ну ладно, раз танцевать ты не можешь, предлагаю такой вариант - я тебе звоню, напеваю по телефону одну хорошую песенку и мы решам, что делать дальше.- Да, да, конечно. :) Ручка есть?Беру телефон. Ухожу.Дальше всё ясно. Позвоню на днях, выцеплю куда нибудь.Но, что то не могу придумать хорошую методику выбивания подобной чепухи - "я занята". Т.е. она не отшивает этим, а констатирует как факт, проявляя при этом благосклонность. Боюсь, что это всплывет при встрече.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: DiF
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации