Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

DiF

Регистрация: 17 Sep 2003
Offline Активность: Apr 08 2008 19:30
-----

Мои сообщения

В теме: [Конкурс]

06 May 2004 - 19:02

Отличная история!Не понимаю, как вы смогли побороть искушение не встретиться снова, тем более вам по 19 было.

В теме: "я занята"

23 February 2004 - 16:42

Да я и не заморачиваюсь совсем. Просто пытаюсь вслух анализировать что за фигня. Возрастное, видимо... По любому после звонка/встречи всё прояснится.