Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

B_King

Регистрация: 23 Nov 2006
Offline Активность: May 24 2007 10:54
-----

Мои темы

У кого можно переночевать пару дней ?

12 December 2006 - 19:11

Перезжаю на другую кавартиру (снимаю) возможно нужно будет где-то ночевать несколько дней. Кто хочет быть гостеприимным хозяином позвоните . Буду очень благодарен. (форма благодарности обсуджается:)) Могу сказать о себе что пикап для меня пройденный этап ( у меня есть девушка лучше всех, на данный этап, во всех отношениях). Еще по теме я был этим летом на голосовом тренинге, в той группе где были Манкубус и Тоха. 8-909-648-68-20