Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Foggy22

Регистрация: 28 апр 2022
Offline Активность: июн 05 2022 21:30
-----

Мои сообщения

В теме: Абьюз или нет?

05 мая 2022 - 16:53

 

 

Foggy22, сколько уже времени прошло после того, как ты расстался со своей бывшей? Будем считать, что этот момент - получение сообщения от неё о необходимости расставания с тобой.

Так это было, 13 апреля. 16 дней выходит.

 

 

Больше двух недель, значит... Ну, пару дней на "поплакать", остальные две недели чем ты занимался? Ну, окромя собственного мозготраха с "разбором полетов"? Восемь месяцев не такой большой срок для того, что бы выйти после расставания из жизненной колеи на недели, собирая параллельно свои нервы, душу, мысли и собственную защемленную мошонку. Тем паче, вас ничего не связывало, кроме совместных воспоминаний с периодическим совокуплением. Ты тут писал про свой "вакуум" (думается мне, что эмоциональный), но ты не учел, что ты либо заполняешь его позитивом и саморазвитием, либо дерьмом. По умолчанию, твой "вакуум" заполняется вторым. Первое заполняется после работы над собой. Тяжелой работы. 

 

 

Ну пару дней на "поплакать" я выделил, да. Потом занялся собой, некоторые курсы решил пройти и естественно работа.

По возможности погулял с парой девушек, но думаю, что пока рановато. Слишком сильное сравнение. Потом этим займусь. 

Вакуум я имел ввиду, без этих наигранных офигительных моментов в моей жизни, которые постят в СС. Просто решил их забросить пока, очень не плохо помогает, мониторить то нечего.


В теме: Абьюз или нет?

29 апреля 2022 - 21:32

Прошло 16 дней.
Будет примерный счет дней.
Буду отписываться только по событиям, которые могут быть интересны мужчинам, у которых возникла схожая ситуация(расставание).
История ведь должна быть завершена.
Состояние на 6 из 10. Все не так плохо, однако.
Ни мониторинга, ничего подобного. СС не веду, т.к создан вакуум, чтобы отдохнуть.
-
Просил друга «психолога», не сообщать мне информацию о ней, но он не сдержался. Видимо плохой друг, подумаю над этим.
Она написала ему сообщение с такой сутью: «Я вижу, что ему плохо, я переживаю, поддержи его, но шансов не дам»
Все, что я подумал в тот момент: «Че?», это не выбило меня из колеи, прогресс.

Foggy22, сколько уже времени прошло после того, как ты расстался со своей бывшей? Будем считать, что этот момент - получение сообщения от неё о необходимости расставания с тобой.

Так это было, 13 апреля. 16 дней выходит.

В теме: Абьюз или нет?

29 апреля 2022 - 07:29

Автор, ответы на твои вопросы:
1. Исходя из того, как ты описал - ты не абъюзер. Просто какое-то время занимался своими делами, это нормально.
2. Она пригодная для чего? Семью с ней не построишь, будет вечно с ветки на ветку скакать. Ты наивно подумал, что с тобой будет не такая история, как с ее бывшим в период начала отношения с тобой, но нет. Сценарии отношений редко меняются.
3-4. Возвращать ее не нужно. Объявится она или нет - значения не имеет, будет опять то же самое. С другой стороны, когда у нее закончится история с текущим парнем, возможно, она тебе пинганет и ты сможешь с ней какое-то время пообщаться. Пока она будет с ним - ты ее никак оттуда не выцепишь, она будет не восприимчива к твоим действиям, если ты что-то будешь делать.
5. Что нужно было сделать в момент расставания - когда она тебя так нагло слила (а это был именно слив) - забыть про нее, удалить/заблокировать и не писать ей, с парнем она или нет. Другу сказать, чтобы про нее тебе не говорил, вряд ли тебе такая инфа удовольствие доставляет. И у друга твоего странное хобби - общаться с твоей бывшей и рассказывать тебе не самые приятные вещи. У него своих отношений нет, чтобы в твои влезать? Я бы такого человека другом не назвал.


Согласен со всем.
Думаю, если что отпишу сюда, т.к заметил, что тут мало историй закончены.

В теме: Абьюз или нет?

28 апреля 2022 - 18:42

 

Вопросы следующие:

1. Считалось ли то, что я абьюзер? Не оскорблял, не бил, не унижал её. Просто внимания чуть меньеш чем ей было нужно.

2. Она действительно пригодная? 

3. Если её "Возвращать", какие действия мне не нужно совершать, какие нужно?

Я понимаю, что нет совета-панацеи, но информация бы не помешала на будущее, да и разобраться хотелось бы.

4. Знаю информацию о игнорах, пингах и т.д. Хочу ответа от знатоков, какая вероятность, что она объявится и +- время?

 

1. Судя по твоему описанию - нет.

 Но....почему говоришь об абьюзе? Она что-то предъявила тебе?
2. Вот эти ваши пригодная/непригодная, это просто ёбаный стыд. Ну вы че?
Что значит пригодная? ВЫ какими  категориями мыслите? Пришли на рынок девушку выбирать? А ВЫ пригодные?))
3. Действия которые не нужно совершать, собственно, возвращать её.
А зачем она тебе, для чего эти отношения? Дальше то что? 

4. О другом должен думать. 
Причём замечу: ТЫ УЗНАЛ ИНФУ ОТ СВОЕГО ДРУГА, КОТОРОМУ ОНА ПИШЕТ О ТЕБЕ И О СВОЁМ НОВОМ ПАРНЕ. 
Это абсурд, со всех сторон. Ты в какое положение себя ставишь? 

 

 

1. Единственная предъява была именно о малом кол-ве уделённого времени.

В остальном, я не припомню каких-то либо предъяв от неё, возможно, что-то по типу: "Складывается впечатление, что я тебе не нужна", это я утрирую.

2. Сорян, пересмотрел вердикта.

3. Да, я и не возвращаю, но были моменты когда я думал, что нужно вернуть всё как было.

Если рассуждать не с позиции расставания, то здесь было максимум удобств, заботы, для серьёзный отношений прям идеально подходила, в дальнейшем и для семьи.

4. Друг сам по себе такой, он со всеми девушками друзей из нашей компании общается, он прямо реально ДРУГ-ЖИЛЕТКА.

А вот, то что они общаются и она про меня говорит и про нового. Тут честно говоря у меня слов нет и мыслей.


В теме: Абьюз или нет?

28 апреля 2022 - 16:53

если попросится обратно. примешь?

 

По моему вопрос не очень корректен, по причине того, что прошло 4 дня с момента именно потрясения, будь другая ситуация ответ прозвучал бы честно.

На примере одной бывшей, которая тоже ушла: По началу я об этом мечтал, прошло время и данный вопрос не интересует.

 

Поэтому будет два варианта ответа, любой на выбор:

 

Если включить ностальгию по ней, начать вспоминать былое, ответ: Да.

Если включить голову и мозги, ответ: Нет.

 

Считаю, что в данный момент времени, ответ априори будет неправильный.