Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Временный1989

Регистрация: 18 апр 2022
Offline Активность: дек 04 2025 14:54
-----

Мои сообщения

В теме: Репетиторша из 2020-го

04 декабря 2025 - 14:07

 

 

Лично сам вижу два варианта. В след. воскресенье встретиться с ней. И либо пойти на выставку картин, а потом поехать "ко мне", либо заинтриговать чтобы приехала в Москва-сити, и отвести таки ее в романтическую комнату.

Как успехи?

 

Ну что, готовы читать про продолжение банкета?)

 

Так вот, в романтическую комнату я ее все-таки отвел) это было 17.11 (воскресенье). Перед этим даже не пришлось продавать особо, уговаривать, сравнительно легко заинтриговал.

Что такое романтическая комната - мне почему-то кажется, что читатели темы это понимают как комнату в отеле с обстановкой намекающей на БДСМ или типа того, но нет) для читателей поясняю: это комнаты для свиданий в башнях Москва-сити, на самых верхних этажах, с панорамными окнами и видом на город, но функции "номеров" (отельных) они тоже выполняют, там помимо столика и кресел для двоих есть двуспальная же кровать, ванная комната с душевой кабиной и биде помимо собственно ванной)

Итак, суть: я ей предложил провести вечер, "поглазев на город с высоты птичьего полета", она согласилась. Просила было фотки, спрашивала как лучше ей одеться, фотографий не дал, просто написал что место очень хорошее и она не пожалеет, чтобы оделась как на свой день рождения или совсем чуть-чуть официальнее.

Встретились, обнялись. Перекусили в Кофе Бине что в нижнем углу Империи, потом поднялись в Город Столиц. 

Да, еще поясню, что я брал номер не на ночь а на пять часов. Не потому что нет денег (там ночные часы тупо выкупили на неделю вперед), а брать номер стандарт 10 этажами ниже я не хотел. Ну и еще я не хотел, чтобы были долгие паузы между встречами.

Итак, вошли в номер. Приятно удивилась, что я ей романтику подогнал. Немного освоились там, пофотографировались, посмотрели на город с телескопа, сели пить чай. На столе там были фрукты, ягоды, чай и бутылка сидра. Поговорили о том о сем, еще немного поглазели в телескоп, засосал первый раз. С момента входа в комнату прошло примерно полтора часа.

Сели дальше пить чай, я поставил свой плейлист, выпили первые два бокала сидра. Еще потрепались. Когда мой плейлист дошел до Эротика (песня Willy use a Billy), ей не понравилось, пришлось скипнуть.

Отчего-то ей захотелось включить ящик (а там стояла плазменная панель), включили, но ящик был не подключен ни к интернету, ни к антенне. Флешка с плейлистом от арендодателя, воткнутая в музыкальный центр, тоже ей не понравилась. Говорит мне - включи радио. Я че-то там тупил с кнопками, не допер как это) включила она, я настроил на 104,7. Стали танцевать)) что было дальше:

- танцевали первый раз, через несколько минут оказались достаточно близко к кровати, повалился вместе с ней)) пососались лежа на боку, потом усадил ее на себя сверху, еще пососались, поласкал ей шею, держа за бедра. Встала с меня, выпили еще сидра, поболтали.

- стали танцевать второй раз, опять как оказались близко к кровати, повалились)) на этот раз был немного смелее, слазил под юбку, у нее там оказались чулки и чуть не с термобельем, переключился на грудь, но успел только полапать через лифчик, опять встала с меня, еще выпили, поболтали.

- стали танцевать третий раз, опять повалились, на этот раз добрался до застежки лифчика и расстегнул, приподнял блузку, приподнял лифчик, поласкал ей соски)) кстати грудь у нее небольшая, в пределах первого размера. Опять встала, опять выпили, поглазели в телескоп на ночную Москву (уже успело стемнеть).

- стали танцевать в четвертый раз, опять повалились, лежали на боку с переплетенными ногами, немного пососались, но больше лежали лицом к лицу. Минут пять.

- Первую бутылку сидра допили, взяли вторую (она попросила), опять потанцевали, опять повалились, в этот раз еще и повалЯлись на кровати)) опять посадил ее сверху на себя, залез руками в чулки, держу ее за бедра напрямую. Потом ложимся на бок лицом к лицу, она делает дикие засосы, и начинает ко мне в трусы лезть рукой)) снимает с меня брюки, достает мой член, ложится рядом и продолжает его гладить рукой) пару раз еще крепко так сжала, чуть не до боли) 

[за сутки до встречи я предусмотрительно выпил три 5мг таблетки тадалафила, так что со стояком проблем не было. Также я взял с собой флакончик феромона, возможно и он мне помог]

- через пару минут говорю ей - поласкай мне ртом. Она расстегивает мне рубашку, целует мне соски, потом живот, потом возле лобка, и берет в рот, но не целиком. Я думал, что она будет делать минет, но она тупо увлажняла походу, она быстро заканчивает с этим и начинает мне дрочить сидя на мне)) через несколько минут я финишировал и она ушла мыть руки.

Потом мы еще с полчаса полежали на кровати, полюбовались на ночной пейзаж, она мне показывала какие-то песни с конкурсов, потом ушли. Оказалось, что в тот вечер было полнолуние, точнее первые сутки убывающей луны, но еще не заметно что убывает Еще внизу в Афимолле чаю попили, разошлись. На прощание хорошо так засосала прямо-таки до гланд почти)) хотя на третий раз в кровати она уже это делала)

Так я вырвался из френдзоны (мне так кажется) прошел мой воскресный вечер.

Когда она вернулась домой, написала что ей очень понравился не только номер, но и "лабиринт-стайл" (там малость замороченный проход к нужным лифтам).

 

 

 

 

Хреноватый первый недосекс, если честно. Для 40-летнего мужчины.

 

Гуманизм - это речь о том что ты её не трахнул, и даже не поласкал, где надо.

 

Также вся инициатива и доминантность была на ней.

 

----

 

Поза женщина сверху - это поза доминации женщины (в твоём случае так и есть). Там может и мужчина доминировать, но это не про тебя история.

 

Это я ещё раз подсветил её доминацию.

 

----

Её подколы в твоём первом посте - это очень жёстко. Это даже близко не пай-девочка и удовлетворять её надо очень сильно.

 

----

 

По вопросу - домой не вожу/не заезжай. Конкурент и/или не хочет интегрировать тебя. И то, и то не очень.

 

----

 

Смекаешь теперь к чему подколки про твоё здоровье? Предполагала, что трахать будешь плохо.

 

И не ошиблась.


В теме: Соседка ради которой стоит

21 ноября 2025 - 08:15

 

 

А в отношения с таким возрастным разрывом в этом периоде я в принципе не верю.
Это 1%-3% на моем опыте. И там есть особенности удержания таких отношений. Серьезные. Но сейчас не про это.


Найт, можешь раскрыть немного эту тему?

----

Автору:

От 32-летнего мужчины другие ожидания.

Оставим за скобками, что ты живёшь в общежитии.

Но хотя бы ей вина, себе вискаря и зажечь свечи вечерком можно же?

А когда выпьете закрыть дверь на замок и прижать легонько её к стенке?

Пробовал, терлась попкой об меня, разрешала тактильность

 

 

Почему не было секса?


В теме: Соседка ради которой стоит

20 ноября 2025 - 10:49

 

 

А в отношения с таким возрастным разрывом в этом периоде я в принципе не верю.
Это 1%-3% на моем опыте. И там есть особенности удержания таких отношений. Серьезные. Но сейчас не про это.

Найт, можешь раскрыть немного эту тему?

 

Что именно?
Не думаю что это надо делать в теме Автора.
В Трепологии.

 

 

Отношения с женщиной на 10-15 лет младше.


В теме: Соседка ради которой стоит

20 ноября 2025 - 09:20

 

А в отношения с таким возрастным разрывом в этом периоде я в принципе не верю.

Это 1%-3% на моем опыте. И там есть особенности удержания таких отношений. Серьезные. Но сейчас не про это. 

 

 

Найт, можешь раскрыть немного эту тему?

 

----

 

Автору:


От 32-летнего мужчины другие ожидания.

 

Оставим за скобками, что ты живёшь в общежитии.

 

Но хотя бы ей вина, себе вискаря и зажечь свечи вечерком можно же?

 

А когда выпьете закрыть дверь на замок и прижать легонько её к стенке?


В теме: Прошу помощи в соблазнении девушки с СЗ

19 ноября 2025 - 14:57

 

 

 

отношений до сношений - это в соседнюю тему



Я бы сказала иначе : если девушка нравится , неважно сколько ждать.
 
Я бы сказал нужно не придавать такого значения времени.
 
Ну то есть 5 минут спокойствия дадут тебе результат 10 дней суеты и траханья коленок по-собачьи.
 
Женщины не смотрят на часы, поэтому и возникают "фасты", но с определенным мужчиной.
 
---
 
Это неплохо ложится в ОТО (общую теорию относительности).

Женщины смотрят на мужчину рядом , на его отношение, на его цепи относительно себя.
Это факт
И если ничего не смущает , по сути , неважно , когда будет секс .

 

 

 

Да понятно, что парни просто голодные + не понимают нравятся или нет.

 

Если ты понимаешь нравишься ты или нет, ты, кстати, и голодный подождёшь.

 

Ещё наспитесь с ней. Всё впереди.