Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Loverick

Регистрация: 08 Nov 2006
Offline Активность: Nov 09 2006 19:15
-----

Мои сообщения

В теме: Прямо звонок-5 какой-то

09 November 2006 - 04:07

ППЦ.. вы ебнутые, это же Литва.

В теме: Акция "РМЭС" в Архангельске

09 November 2006 - 03:58

Я с вами, ждите меня.

В теме: Ты из Архангельска? Тебе сюда!

09 November 2006 - 03:57

:smile: Я тоже помечусь? :smile: