Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Oxy

Регистрация: 07 ноя 2006
Offline Активность: дек 05 2006 12:02
-----

Мои сообщения

В теме: Трахнуть квартирантку.

20 ноября 2006 - 20:43

1. После секса начинаються отношения.
И естественно отношение к тебе измениться. В какую сторону? хз
2. Плюсы: ты её трахнешь (а это всего лишь 5-ка)
Минусы: Наверное она превратиться из квартирантки в сожительницу (ну типо гражданский брак), т.е. денег тебе с неё точно не видать.
3. Сцена ревности будет если ты её трахнешь, а если до этого то наврятли.
З.Ы. Помни что все ограничения у тебя в голове, ты можешь спокойно трахать её, получать от неё деньги за проживание, и каждую ночь приводить новую девку. (А также в добавок всевозможные групповушки т.п.). Это был пример сферического ГУРУ в вакуме, и ты им можешь стать, если снимишь с себя ограничения.
З.Ы.Ы. Поступай на столько, на сколько хватет твоих возможностей, если сомневаешься всё рухнет.

Полностью согласен с данным мнением,считаю, что еще и начнеш тратить на нее часть своих бюджетов

В теме: Как трахнуть девчонку и остаться потом друзьями?

09 ноября 2006 - 03:20

блин. парни,не нада быковать.Дает - бери скока дают :-) Придет ей пора менять член,она сама тебя сделает своим другом.главное ребенка ей не лепи.И не перегибай палку с комплиментами.Не создавай у не иллюзию,что ты собираешся с ней расписаться :-)

В теме: Мужики срочно! Как обойти проверку!

09 ноября 2006 - 03:15

Стандартная классическая ситуация. В указанном возрасте(выгребаю в памяти кучу личного небогатого опыта) малолетки ,не знают себе цену.Ну, в смысле у нас уже работает биология,мы видим ногу и у нас стоит(организм так устроен) .Возникает логическая связка: Стоит - значит хочу. У девочек нечему вставать.Я был очень поражен,когда в одном исследовании узнал,что женщины не могут точно ассоциировать свои моменты желания.Мокрая-немокрая еще не показатель.Она готова тебе дать,но возбуждаются они от твоего возбуждения.ты должен приготовить текста мин на 10-15. на тему как она тебе нравиться.Волосы,глаза,губы,шея,плечики,пальчики,грудь(ВАУ!!!), животик.Ей нужно аудто подтверждение твоего желания.Стояк твой для нее в 15 лет не аргумент.Пойми, стоят вокруг нее у всех.Они выбирают только тех кто красивее говорит.Просто по аудиоканалу я могу начесать любой! и они ведутся ВСЕГДА!!!! как пчелы на сахар.А если молча размахивать членом перед носом - это не модно.Еще Казанова укатывал своих телок по аудиоканалу.А че говорить,ну в нете поищи комплиментов каких.А хочеш быть совсем крутым - почитай в Библии "Песнь песней Соломоновых".это религиозная эротика того времени.Если понять суть че там парень заливает своей любимой,можно завести себе легко гарем,честно.

В теме: Помогите понять девушку...

09 ноября 2006 - 02:59

Я тоже считаю,во первых - выебуются они до секса немеряно,особенно когда малолетки.Нада было вставить ей.Во вторых,расстались - забей.Но вставить все равно нада,или это будет мучать тебя всю жизнь. А ее выпендреж,говорит только о том .что она тупая малолетка.Взрослые женщины тертые жизнью,уже немного знакомы с мужским мышлением,и стараются себя немного фильтровать в высказываниях.поверь,они(телки) сами не вкуривают и половины того что они гонят.Только другие телки могут их понять.Здесь нада было с мамой консультироваться,и желательно с ее мамой

В теме: Стоит ли замутить с девушкой...

09 ноября 2006 - 02:40

бля, а я бы вставил! Несмотря на происки здесь некоторых. Аргументирую: 1.В 25 лет расставания им уже не страшны.Это они по инерции из себя целок строят 2.если женщина хочет - ей надо обязательно ДАТЬ! Причем так,чтоб она неделю сидеть не могла. 3.Ты приобретеш опыт откатывания от атакующих томных стремящихся через дать выйти замуж девиц(а это очень ценный опыт,поверь). 4.Не нагружай себя тем,что еще не произошло.ты не знаеш,может она сама от тебя свалит через пол-часа секса. 5.Когда будет необходимо,просто перестань ее тразать,и скажи что у тя на нее не стоит.она повыделывается и обломается. 6.!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! Если она будет игнорировать все твои отмазки и тупо со слезами цепляться за член - убегай со всех ног.Она просто тупо хочет выйти замуж а не секс. 7.она крупная для тебя? А ты вставлял таким? Бля, ну вот и не тормози.Вперед!!!!!! Потом расскажеш как все хуево прошло :-)