Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

TESTER of LIFE

Регистрация: 04 Sep 2003
Offline Активность: Jan 03 2004 15:38
-----

Мои сообщения

В теме: Любовный четырёхугольник ... сакс

08 December 2003 - 07:52

55 страниц,да если по 2 на одну девушку ,то 55/2=27,5 девушек,а тут всего одна.Игран не стОит свеч :)

В теме: Любовный четырёхугольник ... сакс

29 November 2003 - 15:34

Бля...я полтора часа сидел читал эту ветку !!!!! :))))Ну нехило! Одно скажу!Удачи!!!!!! Мы с тобой!!!!!!