Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Northern Dancer

Регистрация: 03 ноя 2006
Offline Активность: фев 23 2021 16:41
****-

Мои сообщения

В теме: Мероприятия для тех, кто обучается самостоятельно или проходил наши тр

10 декабря 2014 - 23:45

Идея в том, чтобы собрать несколько человек и сделать несколько специальных мероприятий для улучшения или "реанимации" навыков. Та что, чем раньше наберется несколько желающих - тем быстрее мы что-нибудь организуем )

В теме: Ищу напарника-новичка

10 декабря 2014 - 23:42

Совершенствующийся сказал(а) Dec 9 2014, 19:09:

Цитата

Это вопрос. Почему ты воспринял как троллинг?

Наверное потому что этот вопрос не вяжется с содержанием моих постов.

Northern Dancer
Логика понятна. И деньги я тоже тратить готов, но только на то что мне интересно и нужно. Проходить ряд тренингов-ступенек (далеко не все из которых могут быть интересны и нужны конкретному человеку), тратя время и деньги, чтобы приняли в некую тусовку (о которой ничего не известно) далеко не все захотят )


Михаил сейчас активно организовывает разные мероприятия. Приходи - пообщаемся, а дальше и тебе решать, интересно или нет, ну и мы свои выводы сделаем )

В теме: Посоветуйте хороший бар/ресторан

05 декабря 2014 - 15:15

Gesava сказал(а) Nov 16 2014, 04:09:

Прям, что бы рядом с метро - я не знаю

Есть три места о которых я слышал, но сам туда не заходил. Может быть эта инфа тебе будет полезна

1. Кафе Африка - возле станции "Канавинская"
http://cafe-nnov.ru/africa/

2. Калифорния - станция "Ленинская"
http://californiann.ru/
Правда, как мне кажется это не совсем то место, которое тебе нужно. Но так, для общего развития:)

3. Ну и Гагарин. Станция "Парк Культуры"
http://www.gagarinclub-nn.ru/


Надеюсь, что хоть как то помог:)


Гагарин - на удивление приятное место, так что могу рекомендовать в нижней части города

В теме: Ищу напарника-новичка

05 декабря 2014 - 15:11

Совершенствующийся сказал(а) Dec 1 2014, 19:16:

Banderos 8
Просто проводи различия между платными тренингами и тусовкой по интересам. Зашел по твоей ссылке - все темы предстоящего тренинга десятки раз перетерты в книгах и сотни раз на форумах, ничего интересного для меня в таком тренинге нет. Если бы были интересные события, то с удовольствием сходил бы.


Во-первых, ты хочешь развиваться в теме соблазнения и готов тратить очень много такого важного ресурса, как время, но совершенно не готов вкладывать чуть менее важный ресурс - деньги. Как показывает опыт, время всегда важнее денег.
Во-вторых, попасть на хорошие тусовки сразу ты вряд ли сможешь, для этого нужно понять, насколько ты адекватен, можешь поддерживать групповой раппорт и т.п. Многократно были проблемы на совместных тусовках, когда кто-то не понимал что делать и вел себя не совсем правильно и из-за этого страдали все, в итоге человека-проблему обычно просили удалиться, и вечеринка продолжалась к всеобщему удовольствию. Так что, никто тебя на тренинг насильно не тащит, даже наоборот ) если нет собственной мотивации - на пользу это точно не пойдет. Но прохождение тренинга, желательно, успешное, говорит о том, что ты готов для тусовок. А до этого будем рады тебя видеть на разгонах и мастер-классах.

В теме: Отзывы тренинга "Беспощадное Доминирование"

21 сентября 2014 - 18:06

Привет! К сожалению, пропустил половину тренинга, но время провел круто. Особенно, когда финалили ) Из положительного: - подача Светогором материала - просто, понятно, интересно; - тема доминирования в отношениях; - отдельный респект за тему про женские стратегии. Самая мощь ) - клубная вылазка прошла достаточно бодро, хотя и отняла достаточно много сил; - зал и организация; - группа, рад увидеть всех, кого знал до этого, и новым знакомствам. До встречи на Мастере! Основным недостатком является ограниченность времени из-за чего непонятно, как новые навыки встроились в модель. Так что я голосую за увелечение продолжительности.