Поменяйте пожалуста мое ник на Kit-Kat
Читай правила форума - ники не меняют или миняют на "User №"...
В ветке есть много случаев, когда ник меняли, почему мне не хотите менять?
Не указал
05 June 2007 - 20:09
Поменяйте пожалуста мое ник на Kit-Kat
Читай правила форума - ники не меняют или миняют на "User №"...
01 June 2007 - 21:09
23 April 2007 - 00:26
04 March 2007 - 09:01
Просьба поменять ник на -ПЕТРО-
![]()
26 February 2007 - 13:58
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации