Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Scuffer

Регистрация: 29 Oct 2006
Offline Активность: Mar 26 2012 22:05
-----

Мои сообщения

В теме: ЧАСЫ (основной топик)

04 February 2009 - 13:18

Кто, что может сказать, про марку часов Ingersoll?

В теме: бег перед сном

04 February 2009 - 13:06

Всегда бегал утром. Хороший разогрев для мышц, и тонуса! Но тут уже кто как привык. Человек сам настраивает свой организм.

В теме: Вот так вот

29 October 2006 - 18:45


Епт...что вы все вкладываете в понятие "предложить встречаться"?

Ну это наверно как брак, только все намного проще. Даже проще гражданского брака.
Т.е. каждая сторона, заглючающая данного словестное соглашение, обязуется выполнять определенные условия. Чаще всего это не спать с другим, не флиртовать с другими, проводить часто время вместе, право называть другую сторону "мой МЧ/моя девушка".



Именно так....)

В теме: первая встреча

29 October 2006 - 17:44

Встреча ещё не повод, для чего то серьезного....

В теме: Вот так вот.....

29 October 2006 - 17:32

Спасибо..невнимательность второй врга...Спасибо!