Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

MainStream

Регистрация: 31 авг 2003
Offline Активность: мая 08 2007 07:11
-----

Мои темы

Ищу книгу

20 января 2007 - 04:21

Ищу книгу, не знаю, может кто узнает такую: там врое муж и жена её писали (но женщина была там точно, от её имени вроде рассказ ведётся), про то, как надо с женщиной общаться, типа, если ты мужчина и видишь, что женщина уже не твоя - уходи первым, что ед. способ что-то сделать, это быть лучшим (для неё) и т.д.

Теперь ему с ней хорошо

25 ноября 2006 - 07:53

Вообщем, ситуация такая. Сидели с девушкой в кафе, и нечаяно она там увидела своего знакомого (одноклассника бывшего) со своей девушкой, и рассказала, что она помогла наладить этому знакомому отношения нормальные со своей девушкой. Поясню, они встречались (если это можно так назвать), но она обращалась с ним как с дерьмом (простите за грубость). Сам парень не дурак и с головой, но про таких людей видимо говорят, что они скорее мягкие, чем жёсткие. Соотв. моя знакомая помогла этому парню в том, чтобы у них были нормальные отношения (ну, обычные, как у парня с девчёнкой). Поясняю, это не значит, что теперь эта девушка бегает за ним на задних лапках, а он похотливо улыбаясь делает с ней что хочет. Нет. Это значит, что теперь она не пользуется тем, что он хочет с ней быть и при этом понимает, что и он хочет быть с ней, и она хочет быть с ним, соотв. они вместе и у них всё нормально. Так вот, на мой вопрос, как же она всё это проделала, я ответа не получил, мне сказали "Во-первых, я об этом никому не рассказывала, а ему тогда это был что-то вроде акт доброй воли, во-вторых, он звонил каждый день, говорил что было и о чём говорили, кто что делал" (короче, как я понял, что-то вроде ежедневного отчёта). Потом сказали, что это надо манипулировать человеком и на этом ответы на мои вопросы закончились. Небольшая справка: моя знакомая учится на психолога, хотя она и без университета человек сильный и умеющий принимать решения, думающая головой. Про то, что она просто пальцы гнула - очень вряд ли, ибо за долгое время нашего знакомства _ниразу_ в пальцегнутии и понтовании замечена не была. Соотв. хотелось бы узнать, что же это за методы такие замечательные. Сам я не психолог, так что пожалуйста, объясните мне по-простому, но воды не хотелось бы, хотелось бы конкретные (видимо манипулятивные) методики в этом плане. А то уж больно интересно стало, почему же и как так происходит - кто-то всю жизнь мучается со своими любовями, а кто-то так раз - и всё ок, все живут хорошо и главное, кто-то это умеет, а кто-то нет.

Сколько денег?

10 марта 2004 - 22:00

Вот хочу узнать, сколько вы тратите денег на девушку, чтобы затащить её в постель? Работаете вы только языком (в смысле, словами), или всё-таки ещё и кошельком. Это не к тому, что платить не надо, я хочу просто узнать, платити ли вы деньгами или нет, и если да, то сколько и на что. Спасибо.