Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

thuck'em all

Регистрация: 28 Oct 2006
Offline Активность: Oct 28 2006 15:18
-----

Мои сообщения

В теме: Как американки относятся к русским?

28 October 2006 - 15:21

muzhiki, mlya, ya ofigevayu: zhivu v californii 2 mesyatsa i do sih por bez devchonki. vrode bi i ulibayutsya, i accent prikol'nij i "u r funny", a dal'she delo ne idet, ni figa ponyat' ne mogu: mojet ne tak chto-to delayu ili oni zdes' k etomu ser'eznej podhodyat?

В теме: Кто из LA?

28 October 2006 - 15:12

Narod, zdorovo! Ya ne ponyal: sejchas kto-nibud' v LA est'? otkliknites', potusim. ya zdes' do June'07.