- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Enderlecht
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 203
- Просмотров: 1 717
- Статус: бывалый
- Возраст: 36 лет
- День рождения: Август 3, 1988
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Старые поля
-
Пол
Мужчина
121
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Enderlecht еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Поиск инвестиций для бизнеса
26 апреля 2009 - 23:57
Больше чем уверен,что автору немного лет и он переживает пик максимализма,берёт себя за жопу,хочет выйти в люди,мотивирует себя,упёрто прётся вперёд:)Всё это я в недавнем времени,но дело в том, что лучше попробовать понять основы - вот дали ссылки,так прочти,пойми и попробуй,но без денег. Я просто понять не могу,зачем себя ставить под удар.Ты сначала пойми что к чему.а уж потом делай
В теме: Айкидо
26 апреля 2009 - 13:08
Задан прямой вопрос - вредно ли айкидо для здоровья или нет.Ответ может быть "да,потому что..." либо "нет,потому что...".А вот эти все "иди в зал качать мышцу"и подобные ответы - это интернет-пиздабольство.Называется сказать.чтобы сказать и показать какой я крутой.Детский сад.
По теме: Айкидо не является БИ(во всяком случае то, что преподают у нас - точно)поэтому если не загонять себя до седьмого пота и не усердствовать особенно если самочувствие плохое,то ничего не будет.Как уж верно написали - внимательность,аккуратность и опытные,адекватные партнеры и тренеры.Ничего не будет даже неподготовленной девушке.Я это по примеру самбо могу сказать,всё-таки у нас пожёстче было насколько я знаю.НУ а айкидо для КМСа,это вообще как легкое ОФП,пусть даже в возрасте,хотя что понимать под возрастом?Я считаю что и в 45 и в 50 человек спокойно занимается спортом на любительском уровне наравне с молодыми. Так что "без фанатизма" - это ключевое
В теме: Поиск инвестиций для бизнеса
25 апреля 2009 - 11:22
Грамотные люди рекомендуют сначала открывать своё дело без вложений капитала вообще,чтобы разобраться чт ок чему,потом уже можно попробовать рискнуть СВОИМИ деньгами,но рисковать чужими не имея опыта - самоубийство имхо
В теме: Поиск инвестиций для бизнеса
25 апреля 2009 - 00:34
Недавно столкнулся с различными бизнес-планами в связи со специальностью и вынес оттуда несколько вещей
1 Законы бизнеса достаточно сложны,чтобы сразу брать В ДОЛГ какую-то сумму и потом пытаться отдать её.Человек,не имеющий опыта в бизнесе в 80-90%(цифры не из башки,а из статистики по бизнес-планам) прогорает.
2 Для того чтобы привлечь инвестора,ты должен убедить его в том,что у тебя абсолютно реальный бизнес-план. На мой взгляд это ОЧЕНЬ непросто + сейчас кризис. К сожалению не знаю экономической ситуации на Украине,но могу предположить,что она хуже чем в России.
3 Любой бизнес-план имеет множество невидимых ям,ведь планы,они только на бумаге,а всё что в жизни - гораздо сложнее.
Можно ещё написать пункты,но,на мой взгляд,они не так существенны.Из всего этого можно сделать следующие выводы: если ты собираешься взять у кого-то в долг сумму в 300к$,то ты должен быть уверен,в том,что отдашь деньги - в случае с фантомным(на данный момент)бизнесом это нереально.Если ты не отдашь деньги - из тебя душу вытрясут.Какой бы ни был твой бизнес-план,я тебе по-человечески посоветовать хочу - лучше не лезь во всё это. Ведь будь у тебя мощная крыша - друзья,родня или ещё кто,то ты бы нашёл деньги и открыл и без наших советов собственное дело и процветал бы,но так как ты тут,я делаю вывод,что никого у тебя за спиной нет и поэтому если что-то пойдет не так,а проценты я написал,то за них ты можешь ответить всем,что у тебя есть.А оно тебе нужно?
В теме: Агрессивная психология (как-то так)
25 апреля 2009 - 00:21
Очередной поиск волшебной таблетки.Из года в год одно и тоже. Волшебной таблетки нет и если ты видишь,что-то "из ряда вон выходящее и нереально крутое" это не значит,что тебе надо срочно прочесть пару книг и всё сразу пучком будет. Больше чем уверен, что эти 2 человека из примера даже не заморачиваются на том как и что они делают - они так живут и скорее всего живут так с самого рожденья.Почитай что тебе Торговец написал и двоечник - да нахер не нужна эта литература. Никакой теорией не заменить практику.Хочешь приблизиться к ним - следи и пытайся повторить. Тебе уже на всё 10 раз ответ дали.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Enderlecht
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·