Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Dimcha

Регистрация: 26 Oct 2006
Offline Активность: Apr 26 2007 23:48
-----

Мои сообщения

В теме: Всё о поцелуях

06 April 2007 - 23:14

Не хватило сил прочитать 23 стр,уж извените,если повторюсь.
Поцеловал недавно первый раз девушку,которая очень нравилась.Сегодня,хорошенько все перепробовал,что советовали.НО почему-то не получаю никакого кайфа,т.е кровь в голову не прилевает,ноги не дрожат,ладони не потеют.(Хрен правдо стоит как дед мороз,но это не по теме).Как сделать поцелуи более чувственными для меня,девушке нравится?

Не хватило сил прочитать 23 стр,уж извените,если повторюсь.
Поцеловал недавно первый раз девушку,которая очень нравилась.Сегодня,хорошенько все перепробовал,что советовали.НО почему-то не получаю никакого кайфа,т.е кровь в голову не прилевает,ноги не дрожат,ладони не потеют.(Хрен правдо стоит как дед мороз,но это не по теме).Как сделать поцелуи более чувственными для меня,девушке нравится?

То есть еще раз целовались.