Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Spirit_Crusher

Регистрация: 26 окт 2006
Offline Активность: июл 10 2010 17:39
-----

Мои сообщения

В теме: объясните мне дураку, почему ?

04 октября 2009 - 12:44

Шансы есть ?

В теме: объясните мне дураку, почему ?

04 октября 2009 - 12:30

Ну что сказать, вчера заходил к ней, сидели просто общались обо всем, потом рассказывала как ей надоел её парень, что её не устраивают такие отношения как с ним и т.д..... потом она начала мне показывать свой выпускной, потом фотки, я сначала просто рядом сидел, потом облокотился одной рукой на локоть, другую положил на неё, никакой реакции, иногда трогал в разных местах, тоже никак не реагировала(хотя хз, я лица не видел, она была спиной ко мне) ну вобщем позволяла, дело было к ночи уже, потом предложил встретиться, сразу спросила "Как друзья?", я дал понять что нет, она начала типа Не могу и в этом духе, потом спросила куда пойдем ? Сказал что секрет, и узнаешь только когда пойдешь, начался мороз. Была такая фраза "скажи куда пойдем и я подумаю, а так нет", уламывал её ещё минут 10, но никак. так и разошлись, я тупо ушел домой. а теперь я хочу у вас узнать что я сделал не правильно и что в моей ситуации можно было сделать ещё(знаю что многое, но как ?)

В теме: Что делать, помогите...

01 октября 2009 - 02:31

Чувак, а почему ты написал только сейчас, когда уже вобщем то поздно ?? Потому что она замуж вдруг собралась ?? Я так понимаю, что если б она замуж не шла, ты бы так же само сидел бы дома и ничего не делал, надеясь, что всё само собой получится(или как ты там думал?) а потом бы писал, что мы уже 10 лет друзья, она идет замуж, а я её люблю и незнаю что делать.

В теме: объясните мне дураку, почему ?

30 сентября 2009 - 12:34

А почему именно позвонить ?

В теме: объясните мне дураку, почему ?

30 сентября 2009 - 00:23

Кстати, у неё скоро день рождения, я вот думаю сгусарить: сделать что то типа цветы, конфеты, и на гитаре сыграть в придачу.