Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Введите имя пользователя

Регистрация: 24 Oct 2006
Offline Активность: Apr 26 2009 09:21
-----

Мои темы

Я её не понимаю, толи дод толи бд толи она про моё увлечение пикапом п

24 October 2006 - 15:26

история такая мне 17 (2ой курс) ей 28го октября 17 буит (1ый курс) познакомились на посвящении 1го курса с месяц назад в ночнике, я хорошо танцую вообщем был там в центре внимания...ну и она мне понравилась. мы познакомились с неделю наше общение было привет пока. патом я с ней случайно встретился провел до остановки и мы сней поспорили на жедание ( про что спор не важно) выиграли оба, но она согласилось с тем, что я должен загадать желание, я у нее позже спросил а какое желание она по максимуму сможет выполнить. ответ - поцеловать тебя прилюдно. ок и тут я уже решил, что она моя и все 2 недели отношения только по телефону...никаких намеков на секс, но она все меня улымывала...а я решил подождать...заметил. что она стала общаться со мной холодно просто как с другом сказала, что у нее есть парень а на период моего общения с ней у них была ссора. теперь она лежит в больнице топишь крышесносное свидание отменяется что делать? я её хочу! я за два дня этих тра№нул 2девчонок, но я хочу её мне нужно с ней лтр как это сделать?