- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Gustav Elsernen
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 1
- Просмотров: 672
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
81
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Gustav Elsernen еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: ОТЗЫВЫ Рмэс Базовый Сентябрь Тольятти.
18 октября 2006 - 01:53
Привет.
БЫЛО:
- лень, пиво, порносайты....
СТАЛО:
- получение удовольствия от изменений (изменил стиль одежды - сам себе нравлюсь, бросил курить - ещё лучше, превзошел страх знакомства и общения с девушками на улице и чувствуешь появляющуюся легкость флирта - большое удовольствие, трезвый легко соблазнил очаровательную нимфу - огромное удовольствие и т.д. и т.п.).
БЫЛО:
- горы прочитанных псевдонаучных книг об особенностях мужско-женских отношений и способах соблазнения плодили полчища "тараканов" в моей голове.
СТАЛО:
- достаточно знания последовательности F.M.A.C.F и "трёхсвиданки", а также установки - "Рискуй потерять, но ДЕЛАЙ то, что хочешь и не делай то, что не хочешь".
БЫЛО:
- страшно!!!
СТАЛО:
- новыми главами книги "Я это сделал. Мои победы".
ЧБС очень Х:
- некто М. Красочкин -ЗАЖИГАЛ!!! Его методы работы с личным составом весьма самобытны.
ЧБСХ:
- оптимальные продолжительность тренинга и объём "домашнего" задания ("выпасть" из производственного процесса на два "уик-энда" и уходить с работы пораньше для выполнения заданий было сложно, но можно).
- участие Жеки и Славы - как реальный пример возможности трансформации (запомнились эмоциональные истории из цикла "И тут я разматываю свой член...").
ЧМБСЛ:
- Максу, на мой взгляд, необходимо уделить больше внимания донесению до каждого участника тренинга понимания необходимости 100 % самоотдачи при отработке заданий, недопущения их частичного выполнения.
- Жеке и Славе мне кажется, нужно исключить употребление перед неподготовленной аудиторией таких слов как "изменёнка", "рапорт", "якорь". Либо предварять это краткими пояснениями.
АВТОР: Андрей
(рассказывал о не самом лучшем походе с девушкой в кино, а также
о том, как при успешном соблазнении девушки в клубе предложил ей игру - "Кто в танце обойдёт больше столиков?").
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Gustav Elsernen
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
