Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Booben4ik

Регистрация: 14 Oct 2006
Offline Активность: Apr 28 2010 21:45
-----

Мои сообщения

В теме: Пикап-квест в Рязани

13 March 2007 - 22:37

Хороший был день, устал только в конце. ЧБСХ: хорошая организация, прикольные задания, креатив опять же. ЧМБСЛ:больше жечь, ведь весь квест это и есть отжиг! PS: поздравляю победителей!

В теме: Рязань

28 February 2007 - 23:30

Может как-нибудь в выходные собиремся, прервем эту четверговую традицию, у меня это самый загруженный день. Сходить-то хочется...

В теме: Перепись пикап-населения в Рязани

24 February 2007 - 23:58

С вами!

В теме: Р Я З А Н Ь Мегатусовка-2! (17.02.2006 суббота)

18 February 2007 - 19:03

Прикольно, познакомились, пообщались.

В теме: Р Я З А Н Ь Мегатусовка-2! (17.02.2006 суббота)

16 February 2007 - 23:53

Буду.