- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Pishy
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 7
- Просмотров: 780
- Возраст: 40 лет
- День рождения: Май 24, 1985
-
Пол
Не указал
-
Город
г. Москва
-
Интересы
Я увлекаюсь любовью, мужчинами, сексом, философией и хорошими книжками.<br /><br />Еще люблю котят и желе "РОСАГРОПРОМЭКСПОРТ"
Старые поля
-
Пол
Женщина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Мне 17+, Ей 15, 7, LTR(6мес), 5 ! ---> Не даёт =(
15 октября 2006 - 14:12
Распространеннная ситуация.
Мне, как помню, никогда так не хотелось секса, как в 14-15 лет, но я ничем таким не занималась, хотя возможности были. Очень боялась. Тоже решила для себя, что через 2-3 года только.
Что тут поделать?
1. Подожди хотя бы до 16-летия. Магия цифр. 16 - это уже большая. Она по-другому себя почувствует наверняка.
2. Приготовься к тому, что даже когда она скажет "да" ты не сможешь нормально в нее войти и сделать свое дело. Полгода - не полгода, но потребуется несколько продолжительнх интимных встреч, чтобы лишить ее девственности. Это только в кино так бывает: накатило - и невинная девушка скачет на парне, как крольчиха "Плейбоя".
3. Многое зависит от ее подруг, компании и от ее семьи. Пробей их на тему отношения к сексу. Если есть возможность, сведи с компанией более легкомысленных девиц ( но не слишком! А то в ней взыграет дух противоречия. Мол, я не такая, как эти шлюшки) Если ее родители хорошо к тебе относятся, это облегчает дело.
4. Проводите в постели больше времени. Может быть, тебе действительно будет проще развести ее на оральный секс. Как это сделать: а) гигиена, гигиена и еще раз гигиена б) поговори с ней об этом НЕ В ПОСТЕЛИ. Где нибудь на продолжительном свидании. Расскажи, например, что тебе приснилось, что она целует твой живот, потом опускается ниже....Опиши свои крышесносящие чувства. Пусть это будет шутливый, но романтический разговор. ИМХО ничто так не возбуждает любящую девушку как мысль о том, что ее любимый испытывает наслаждение от ее действий.
- Помастурбируйте в двоем, покажи ей, как ты кончаешь. Может, она просто боится члена. Это бывает часто.
5. Не наседай на нее. Не превращай ваши интимные свидания в квест под названием "Заберись в трусики. Часть n+1" Исследуй ее тело, смейтесь, играйте. Сходите в баню ( может у кого есть на даче), запишитесь в бассейн и т.д. Пофотографируй ее. Старайся организовать так, чтобы у вас было 1-2, а лучше и все три полных дня. Пустая квартира, веселье, легкая голова - и она снимет трусы.
6. Ну и наконец. Станьте настоящими друзьями! Пусть она расскажет тебе о своих страхах. А ты не переубеждай ее сразу. Просто слушай, поделись своими опасениями.
В теме: Теоретический вопрос
15 октября 2006 - 04:14
хорошо.
Но почему для разбора конкретных ситуаций соблазнения надо указывать оценку девочки по шкале? Чтобы было интереснее советовать?
Возраст - понятно. От возраста многое зависит. Количество свиданий, номер этапа - тоже дает многое.
Ну а шкала?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Pishy
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации