- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: вeтeр
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 110
- Просмотров: 1 272
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-
Город
Невский проспект
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
вeтeр еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: 20/21/6.5/1/4
03 марта 2007 - 02:45
В теме: Девушка в К+
03 марта 2007 - 02:37
1) Не заинтересовал при знакомстве.Как думаете, какая причина её "не хотения" на встречу, и как её решить
Спасибо
2) Не проявил настойчивости.
Забиваешь на несколько дней. Перезваниваешь, назначаешь свидание. Отказывается - забиваешь на нее большой болт.
В теме: Как позвонить девушке, которая тебя не знает?..
03 марта 2007 - 02:32
Лучший вариант в твоем случае - забить на тот телефон, который дал тебе друг. Это только покажет твою неуверенность. Лучший способ - подойти, познакомиться, взять у нее телефон. Добавь себе баллов, а не уменьшай их!Итак, друзья, буду рад всем вашим совеам и идеям на этот счет!
В теме: Непонятное первое свидание. Хочу второе
03 марта 2007 - 02:28
Не имеет значение, что она сказала. Имеет значение только то, что ты хочешь. Вызванивай ее на свидание и не парься по этому вопросу.1. Плохой знак, что она со мной хочет общаться дальше через сайт или это мой таракан (я об этом подумал, а она можт просто от усталости не подумав или просто так сказала, а на самом деле ей понравилось)?
Вызванивай ее на свидание. Зачем тебе с ней через сайт общаться? Через сайт ты ее не соблазнишь.2. Через какое время ее вызванивать и стоит ли общаться через сайт? На сайте она меня по-любому увидит и просто так ей не писать - решит, что мне не интрересно/стесняюсь/ТОРМОЖУ
Если девочка не дает тебе поцеловать себя сейчас. Это значит тебе нужно быть настойчивее. Прояви гибкость - два шага назад, один вперед.3. Если я не чувствую, что девочка даст себя поцеловать, то стоит ли перешагивать через себя и идти ва-банк, или не страшно до второго свидания подождать? То же про кинестетику
Тебя не должны волновать Вася и Петя из ее круга. И ты не обязан ее ничем обеспечивать. Девочку нужно заинтересовывать не деньгами, а собой. ТЫ - интересная личность. И ТЕБЕ нужна она.4. Девочка серьезная, без наигранного и дешевого пафоса, но чувствуется высокий уровень, на пару порядков выше меня (я, например, езжу на митсубиси каризме, которой уже оч. прилично лет). Как задушить таракана о деньгах, о разнице материального уровня? Само по себе наличие/отсутствие денег меня не коробит. Просто какая-то уверенность в себе пропадает от того, что я не могу этого и этого, потому что это стоит дохрена, а Вася и Петя из ее круга могут, а раз она тоже из этого круга, то она привыкла, что позволение себе "этого" - это норма, а раз я не могу ей обеспечить норму, то пусть будет Вася вместе меня. С этим тараканом как справиться?
Найди необычное место. Такое, в каком ты бы чувствовал себя уверенно, а ей было интересно, потому что она никогда там не была. Будешь гидом. Сделаешь крышеснос.5. И куда ее утащить на второе свидание? Конкретно: еще раз кафе, кино, тредевятое цартсво, край земли? Что-нибудь более-менее конкретное: тащи туда-то и делай так-то, если она будет реагировать так, а если эдак, то сделай так. Не получится - все плохо, получится - делай так.
В теме: Трахнуть бесплатно проститутку
27 февраля 2007 - 15:52
Провести романтические свидание, устроить крышеснос. Строй отношения во фрейме: "Я самец, ты меня интересуешь, секс за деньги с тобой не приму". Отпишись потом о результатах!Что посоветуете хлопцы?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: вeтeр
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации