Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Ataman-j

Регистрация: 07 Oct 2006
Offline Активность: Mar 08 2007 06:02
-----

Мои сообщения

В теме: Система Кадочникова

15 February 2007 - 17:03

Скажите адрес поточней)) Хочу посмотреть, может запишусь

В теме: Гайд по кафе/ресторанам, города .

10 November 2006 - 20:45

Опишите пожалуйста кафе "Ля Конте", чтобы туда попасть надо на Фокина зайти в арку и на входе в кафе будет эйфелева башня(или что то такое:))